Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Все заброшенные корты Иркутска отремонтируют

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов поручил управлению по физической культуре, спорту и молодежной политике привести в порядок все заброшенные корты города, количество которых в настоящее время подсчитывается. Сейчас в Иркутске действует 50 кортов и 42 спортивные площадки. Они расположены при общеобразовательных учреждениях и в придомовых территориях.

Виктор Кондрашов, мэр Иркутска:
— Все корты должны быть задействованы, и тогда вырастет число иркутян, занимающихся массовым спортом. Чем больше детей мы вовлечем в массовый спорт, тем меньше в будущем будем тратить средств на их медицинское обслуживание.

В рамках подготовки к зиме в городе провели ремонтные и восстановительные работы на 35 действующих кортах и 27 спортивных площадках. На них установили опоры системы освещения, футбольные ворота, раздевалки, покрасили бортовое ограждение. Зимой планируют залить 41 корт, на остальных будут проводит игры по зимнему мини-футболу.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Kalbaser 18 октября 2011 в 09:31

    вот у нас водворе тоже корт был, теперь там жилой дом и магазин. Вот как у нас идет развитие спорта.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля