ДТП произошло днем 25 октября. Маршрутка № 116 двигалась по улице Тимирязева в сторону стадиона «Труд». В этот момент с улицы Киевской вывернул микроавтобус Nissan Serena и въехал в маршрутку. По информации ГИБДД, виновником происшествия стал водитель микроавтобуса.
Андрей Кабанов, старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД Иркутска:
— Водитель «Ниссана» нарушил правила дорожного движения, не уступил дорогу транспорту, который двигался по главной дороге.
Один из пассажиров маршрутки пострадал. У него сломана нога. Прибывшие медики оказала мужчине первую помощь. Другие пассажиры такси отделались испугом.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Правильно. Побольше публиковать таких новостей. Когда пассажиры начнут морду чистить маршруточному быдлу за нарушение правил ДД, тогда до них дойдет, что, случись аварийная ситуация, пострадают не только пассажиры(на которых маршрутчику наплевать), но и он сам выхватит от сознательных клиентов.