Как сообщил заместитель председателя правительства региона Николай Хиценко, с вечера 31 октября на трассах Приангарья работает 181 единица техники, в том числе 31 грейдер, 33 комбинированные дорожные машины, 12 погрузчиков, 46 самосвалов, 9 тракторов, 4 экскаватора, 6 бульдозеров. Ведется уборка снега, дороги посыпаются песчано-гравийным материалом и песко-соляной смесью.
Иркутский, Братский и Тулунский филиалы Дорожной службы Иркутской области работают в круглосуточном режиме. Усольский, Зиминский, Усть-Ордынский, Нижнеилимский и Усть-Кутский филиалы в ночь на 1 ноября работали в дежурном режиме.
Напомним, 31 октября в Иркутской области начался сильный снегопад. Из-за неблагоприятных условий погоды Байкальский, Качугский и Александровский тракты, а также трассы М-55 и М-53 были закрыты для общественного транспорта, ограничено движение большегрузных автомобилей. Также задерживались вылеты самолетов из иркутского аэропорта.

-
Monsignor
1 ноября 2011 в 14:17
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКакие молодцы наши дорожные службы, единицу техники им в гараж. Сгребли снег с проезжих частей и свалили на тротуары, видимо ночью тротуары не видно. Красавчики! Теперь пройти к моему дому от остановки можно только по проезжей части, спасибо вам огромное за заботу!