Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Премьера бурятской комедии «На Байкал» состоится в Иркутске 3 ноября

Показ пройдет в кинотеатре «Баргузин». На премьере будет присутствовать музыкальная группа «Ногу свело» и ее лидер Макс Покровский, написавший саундтрек к фильму и снявшийся в последнем эпизоде. В этот же день в ночном клубе «Мегаполис» состоится концерт группы «Ногу свело».

По сюжету, студент института кинематографии Санкт-Петербурга Валентин участвует в конкурсе на лучший документальный фильм о чудесах России, и ему достается Байкал. Друзья помогают Валентину в съемках фильма и рассказывают обо всех красотах «священного озера», попадая при этом в курьезные ситуации. Съемки фильма начались в конце мая и проходили в Улан-Удэ, Санкт-Петербурге, на Байкале. В них приняли участие более 80 человек.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kari4 7 ноября 2011 в 11:42

    Премьера прошла на «УРА»! Фильм позитивный, красивые съемки Байкала, «местнячковый» юмор - для региона большой шаг в кинематографе!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля