Авария с участием школьника произошла вечером 1 ноября в центре Иркутска, на остановке Бытовая. 10-летний мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу.
Неожиданно на него вылетел пассажирский автобус «КИА», который ехал со Сквера Кирова в Ангарск. По словам водителя, он не увидел пешехода из-за солнца, «а так бы, конечно, пропустил мальчика».
Ребенка после происшествия доставили в Ивано-Матренинскую больницу. У него закрытая черепно-мозговая травма.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ira85
5 ноября 2011 в 14:00
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКонечно же он бы его пропустил [:-}