48-летний житель Братска продал свою машину и оформил банковский кредит. Когда братчанин вечером вышел из квартиры с 1,3 миллиона рублей, на него в подъезде напали двое неизвестных.
Ирина Кирилова, сотрудник пресс-службы УМВД России по Братску:
— Преступники заранее спланировали ограбление. Они били потерпевшего кулаками, палками и ножом. Владелец денег, как мог, отбивался от грабителей, но силы были неравны. Завладев такой суммой, налетчики скрылись.
Поймать грабителей по горячим следам не удалось. Полицейские не исключают, что налетчики скрылись на автомобиле. Рассматривается также версия утечки информации о переносе потерпевшим крупной суммы денег. Нападавшие объявлены в розыск.

-
KiRRza
8 ноября 2011 в 15:07
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариихм… «Когда братчанин вечером вышел из квартиры с 1,3 миллиона рублей» - Куда пошел вечером?????…. При чем с такой суммой.. хм… и то что караулили - это несомненно, где то пробежала информация и его пасли… Скорее всего может даже не без помощи «Покупателя» автомобиля… Ведь скорее всего…