Весной житель села Большая Заимка Заларинского района Анатолий Герасимов выиграл международный конкурс гармонистов в Новосибирске. Призом для всех победителей стала поездка в Италию и Францию, где они смогли принять участие в двух музыкальных фестивалях.
Вместе с Анатолием выступает его земляк - скрипач Ахтам Файзиев. К европейским выступлениям они готовились 2 месяца. Сибирский дуэт понравился строгому жюри. В Италии они заняли третье место, во Франции - четвертое.
Анатолий Герасимов:
— Перед нами выступили такие ребята, чуть ли не оркестр. Такие виртуозы. Конечно, было удивление, когда вышли на третье место. Столько народу и мы. Очень рады.

-
KeFiR
7 ноября 2011 в 12:18
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЯ всегда по-пьяни играю на баяне!
