ДТП произошло 4 ноября на улице Байкальская. Водитель автомобиля «Лексус» не справился с управлением и машина перевернулась. На крыше иномарка прокатилась несколько метров и врезалась в припаркованный «КАМАЗ».
В «Лексусе» ехали 2 иностранца, как утверждают свидетели - китайские предприниматели. Один из них от тяжелой открытой черепно-мозговой травмы и перелома основания черепа скончался на месте до приезда «скорой». Второй умер в больнице.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
omar123
7 ноября 2011 в 14:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииехал где-то в 8.30, на цимлянской машина стояла, жесть конечно…