12 ноября 2011 г с 9:00 до 15:00 в ГУЗ «Областной онкологический диспансер» (Иркутск, улица Фрунзе, 32) пройдет День открытых дверей для общественных организаций ветеранов, людей с ограниченными возможностями и пенсионеров.
Специалисты диспансера (онколог-маммолог, онколог-гинеколог, лор-онколог, онколог-проктолог, онколог-уролог, а также специалисты кабинетов УЗС-1, УЗС-3, маммографии, рентгена грудной клетки и ФГДС) планирую принять в этот день до 200 человек.
Прием будет вестись исключительно по предварительной записи. Запись по телефонам: 777-283, 777-307.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
