10 ноября в 00:23 Байкальская сейсмологическая станция зарегистрировала подземные толчки с интенсивностью в эпицентре 5,7 балла. Эпицентр находился в акватории озера Байкал в 30 километрах от населенного пункта Большое Голоустное. Ранее сообщалось, что эпицентр находился в 14 километрах от населенного пункта.
В Иркутске ощущалось землетрясение с интенсивностью 3 балла. Колебания ощущались еще в ряде населенных пунктов Иркутской области и Бурятии. Жертв и разрушений по состоянию на утро 10 ноября в Иркутской области не зарегистрировано.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
nina-sta
10 ноября 2011 в 21:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЯ в университетском живу!!! Сидела за компом, ну ни чегошеньки не почувствовала!!!! 3 этаж вроде!!!!
А вообще слышала что первый толчек всегда самый сильный, последующие толчки уже на убывание идут