Как сообщает пресс-служба ГИБДД Иркутской области, за сутки в регионе в авариях пострадали 19 человек, зарегистрировано 121 дорожно-транспортное происшествие. 34 человека задержано за вождение в пьяном виде, на штрафплощадку поместили 34 машины, выявили 1924 нарушения правил дорожного движения. Угнано шесть автомобилей.
В двух авариях погибли люди. Так, 10 ноября около 13:00 водитель автомобиля ЗИЛ-131, двигаясь по улице Карпинского в Иркутске, наехал на пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Мужчина погиб на месте.
В этот же день около 17:00 в районе поселка Трудовой Черемховского района водитель машины Хундай-Элантра не справился с управлением и съехал с дороги на ограждения и деревья. От полученных травм он скончался.

-
matvei1979
17 ноября 2011 в 11:26
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариипро аварию с участием машины гайверов на южной ни слова????????7