Передача второй партии изготовленных бюллетеней представителям областной избирательной комиссии состоится 16 ноября в 12 часов в Иркутской областной типографии № 1, где уже была напечатана первая партия бюллетеней, сообщает пресс-служба избиркома. Передача первой партии бланков состоялась 10 ноября.
Напомним, заказ, полученный иркутской типографией, предусматривает изготовление 1 миллиона 909 тысяч 400 бюллетеней, процесс производства контролируется членами облизбиркома. Типография входит в перечень единственных исполнителей, выполняющих заказы региональных избиркомов по изготовлению избирательных бюллетеней.
Порядок расположения названий партий в бюллетене определен жеребьевкой: под номером 1 – «Справедливая Россия», 2 – ЛДПР, 3 – «Патриоты России», затем КПРФ, «Яблоко», «Единая Россия», «Правое дело». Под названием каждой партии располагаются списки кандидатов федеральной и региональной группы. Выборы в Госдуму состоятся 4 декабря 2011 года.

-
b23all
14 ноября 2011 в 15:35
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМне кажется или так и есть, а именно: никого не знаю, чтобы был реально за партию ЕдРосов, старое поколение за камунистов, новое за кого угодно, но не за путина с медведивым. А по телику упорно долбят, что по опросу, на сегодняшний день, за ЕдРосов проголосовало бы от 40 до 50% опрешенных. Вот как…