Известная иркутская писательница и журналист Анастасия Яровая решила выступить в этом году в роли жены Деда Мороза и по заказу написать поздравительные письма. Рассчитаны послания для взрослых и детей.
Несколько лет подряд Анастасия отправляла письма от имени сказочного персонажа знакомым и друзьям, у которых есть маленькие дети. Сейчас она решила превратить хобби в дополнительный заработок. В типографии отпечатаны красочные картинки, на которых и пишется письмо, имеется печать Деда Мороза.
Как рассказала Анастасия Яровая, желающих получить индивидуальное письмо от сказочника много. Большинство заказывает послание своим детям, при этом родители сообщают особенности характера ребенка, его вкусы и пристрастия, его мечты. Поэтому письмо носит индивидуальный характер. Связаться с женой Деда Мороза в Иркутске можно по адресу yar@moedelo.org.ru.
По информации Байкал Инфо

-
Kotja
30 ноября 2011 в 23:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЕсли появилась жена, значит есть и тёща?
Бедный Дедушка Мороз. 