Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотрудник МЧС Иркутского района обвиняется в получении взятки

По версии следствия, в полицию обратилась женщина, у которой в садоводстве сгорел дом. Имущество было застраховано. Заявительница утверждала, что дознаватель, который проводил проверку по факту пожара, требует с нее 80 тысяч рублей - 10 % от страховки. В противном случае он обещал сделать так, что потерпевшая не получит компенсацию. Со слов женщины, он практически в открытую, нагло и бесцеремонно вел с ней переговоры.

Дознавателя задержали в ходе следственно-оперативных мероприятий. Во время операции он, находясь в машине вместе с потерпевшей, на большой скорости пытался скрыться с места происшествия. Сейчас обвиняемый сотрудничает со следствием. Он говорит, что деньги были нужны для выплаты кредита, у него жена и двое маленьких детей.

В отношении дознавателя отдела надзорной деятельности по Иркутскому району ГУ МЧС России по Иркутской области следователи возбудили уголовное дело. Он находится под подпиской о невыезде.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Unbreakable 19 декабря 2011 в 13:33

    Что правда глаза режит??? а??? воры и корупционеры!!!! ОТрубатЬ руки!!!!!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля