Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Митинг против результатов выборов состоится 17 декабря в Иркутске

Листовка. Фото Никиты Добрынина

Листовка. Фото Никиты Добрынина

17 декабря у стадиона «Труд» в Иркутске состоится митинг против результатов выборов депутатов Госдумы, прошедших 4 декабря. Акция начнется в 14:00. Проведение митинга согласовано с городской администрацией, заявка подана на 500 человек. Об этом сообщается в тематической группе ВКонтакте.

Участники митинга намерены требовать отмены результатов выборов в Госдуму, роспуска ЦИК и назначения новой даты выборов. Подобные митинги также пройдут в других городах страны.

Организаторы отмечают, что на митинг можно приносить плакаты и транспаранты, а также использовать во время акции громкоговорящую аппаратуру. При этом они просят участников обязательно иметь при себе личные документы, не приводить с собой детей и не употреблять на митинге спиртные напитки.

Ранее в Иркутске прошел пикет в поддержку митинга. По разным оценкам, на нем присутствовало от 500 до 1000 человек. Пикет прошел мирно, без провокаций и задержаний.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • dr_dreamer 17 декабря 2011 в 01:15

    какой это бред этот митинг для тех кто в танке народу там было от силы 800-1000 человек 90% из которых это работники администрации и мупы не верите читайте http://www.yabloko.ru/regnews/irkutsk/2011/12/15 статья http://savepic.su/1032480.htm собственно сам документ да и видно было что народ стоял…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля