Более 1300 тонн снега было вывезено иркутскими коммунальщиками с городских улиц за последние три дня. Работы по подсыпке дорог и уборке снега в Иркутске велись все выходные в круглосуточном режиме. 13 декабря на очистке улиц было задействовано более 100 единиц техники и более 300 рабочих.
Напоминаем, уборкой Иркутска от снега занимаются 3 муниципальных унитарных предприятия — «Иркутскавтодор», «Спецавтотранс», «Служба эксплуатации мостов».
Городские власти обращают внимание иркутян на то, что при усилении снегопада и вызванным этим ухудшении дорожной обстановки за один день очистить все улицы города от снега невозможно. В первую очередь проводится уборка от снега основных городских магистралей и мостов. После чего начинается очистка от снега второстепенных магистралей и тротуаров. Водителям в таких условиях следует быть особенно аккуратными и внимательными и соблюдать скоростной режим.

-
kisa10
14 декабря 2011 в 17:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииинтересная система подсчета - убранный снег считать кубаметрами - господа надо считать квадратными метрами!
Горожан не интересует количество снега, а интересует количество убранных улиц.