Днем 13 декабря на улице Сеченова автомобиль «Тойота» совершил наезд на 7-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть. За рулем «Тойоты» находилась следователь Отдела полиции № 1.
Девочка получила черепно-мозговую травму. Со слов очевидцев, водитель после ДТП сразу же стала оказывать помощь ребенку, вызвала скорую.
По данному факту следователи начали доследственную проверку. Им предстоит разобраться во всех обстоятельствах происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
S-e-n-s-e-i
17 декабря 2011 в 23:07
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариидевочке скорейшего выздоровления.