В Иркутской области, по данным на 9 декабря, действует 6 ледовых переправ: в Тулунском, Тайшетском, Шелеховском, Бодайбинском и Нижнеудинском районах. 17 декабря планируется открыть еще 3 переправы (в Жигаловском и Нижнеудинском районах). Об этом сообщил заместитель начальника отдела ГИМС Сергей Моисеев на пресс-конференции 16 декабря.
Кроме того, в настоящее время в области действует 6 безопасных мест подводной рыбалки: в Иркутске (на Иркутской ГЭС), Иркутском районе (залив на 21-м км Байкальского тракта), Осинском районе, а также 3 места в проливе Малое море на Байкале.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
WERMUTT
16 декабря 2011 в 18:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПодводной или подледной?????