Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Здание Народного Хурала Бурятии загорелось утром 19 декабря в Улан-Удэ

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по РБ, информация о пожаре в резиденции главы региона поступила на телефон спасения 19 декабря в 09:45. На тушение незамедлительно были отправлены 23 единицы техники и 71 человек личного состава. На момент прибытия пожарных горело 20 квадратных метров крыши здания.

Огонь удалось ликвидировать через 20 минут. Пожару присвоен самый высокий – третий уровень сложности. В настоящее время производится демонтаж крыши.

Во время случившегося в здании правительства оказалось не так много работников. Эвакуировать пришлось всего 20 человек. Президента Бурятии Вячеслава Наговицына на месте не оказалось. Сейчас он находится в командировке, по некоторым данным, в Сочи.

По словам пожарных, загорелись складские помещения и чердак. Причины пожара устанавливаются. Но, судя по всему, возгорание случилось из-за ремонта, который уже несколько месяцев длится в административном здании. Строители обещали сдать обновленный интерьер работникам Народного Хурала и администрации президента только к Новому году.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля