Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жители Вихоревки в Братском районе жалуются на холод в домах

Жители Вихоревки в Братском районе намерены обратиться за помощью к МЧС из-за постоянных перебоев с подачей тепла в жилые дома. Котельная, которая обслуживает жителей города, находится в неудовлетворительном состоянии. Из-за последней аварии на котельной в некоторых квартирах было всего 8 градусов тепла.

Ирина, жительница Вихоревки:
— Дома холодно было! У меня трехгодовалый ребенок ходил в теплых штанах и валенках. Сейчас стало теплее.

Теплоисточник, который обслуживает некоторые улицы Вихоревки, принадлежит Восточно-Сибирской железной дороге. Котельная ветхая, поэтому есть и проблемы с подачей горячей воды в трубы.

При этом в городе построена новая блочная котельная. Однако перед запуском ее необходимо испытать, что невозможно при низких температурах. Также еще необходимо получить документы для работы.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • DEDEvgen 20 декабря 2011 в 11:25

    Морозят будущий электорат… Молодцы

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля