Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Все аварийные и коммунальные службы Иркутской области переведены в режим особой готовности

Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев дал поручение привести все аварийные и коммунальные службы в режим особой готовности в связи с похолоданием. По информации ГУ МЧС России по Иркутской области, с 19 по 21 января в регионе ожидаются сильные морозы с температурой воздуха до минус 35—40 градусов, местами — до минус 44, в северных и верхнеленских районах — до минус 45—50. В Иркутске в эти дни прогнозируется аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7—12 градусов ниже нормы.

Как отметил заместитель председателя правительства Николай Хиценко, на прошедшей неделе в муниципальных образованиях были проведены дополнительные проверки объектов теплоэнергетики, наличия запасов топлива, работы систем водоснабжения и водоотведения, надежности линий электропередач. В настоящее время теплоисточники работают в штатном режиме, запас топлива на котельных соответствует норме.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • velhsq 19 января 2012 в 14:51

    НУ СЛАВА ТЕ ГОСПОДИ, на Каховского 33-а порой начала появляться горячая вода, факт либо появятся ктот с тех кого приглашал, либо чтот иное..
    Вопрос -на долго ль?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля