Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ледовый городок в Ангарске полностью разрушен вандалами

В ночь с 23 на 24 января вандалы полностью разрушили ледовый городок возле ДК «Современник». Елка в городке была убрана городскими службами еще 16 января, тогда же демонтировано дополнительное освещение и снята охрана.

Марина Шкабарня, начальник отдела по молодежной политике, спорту и культуре департамента по социальной политике:
— Мы планировали убирать городок после масленицы, которая в этом году будет 26 февраля. Однако кому-то помешали ледовые постройки, которые так облюбовала местная ребятня.

Напомним, на создание ледового городка возле ДК «Современник» было затрачено 748 тысяч рублей. Композиция включала в себя горки, ледяные фигуры Деда Мороза, Снегурочки и символа года — Дракона.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • krasnova-1970 25 января 2012 в 14:30

    Найти и заставить возместить стоимость городка в казну города, чтоб другим уродам неповадно было!всем бояться

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля