В фойе Иркутской областной филармонии представлена отчетная выставка Байкальской академии фотографии. Она разделена на три блока: снимки начинающих фотографов, работы мастеров и фотозарисовки учебного процесса в академии.
Всего в экспозиции 55 работ. Фотографии сделаны в разное время года и в разных местах области. Многие привезены из фототуров.
Ольга Камчатова, посетитель выставки:
— Я нисколько не жалею, что пришла на эту выставку. Здесь действительно есть на что посмотреть. Есть фотографии, которые заставляют задуматься, есть те, которые заставляют улыбнуться. Конечно, хочется отметить фотографию «Два метра сардельки». Просто после такой фотографии остается хорошее настроение.
Посетить выставку можно до конца февраля. В планах фотохудожников академии — создание отдельной тематической экспозиции.

Должно быть интересно.Молодцы!