Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жители Плишкино пытаются пристроить медведицу в зоопарк

В одном из дворов поселка Плишкино уже почти год живет медведь. Его держит на цепи в ограде своего дома местный фермер. Однако соседи выступают против этого, сейчас они пытаются пристроить животное в зоопарк.

Екатерина Казакова, жительница поселка Плишкино:
— Это грозит большой опасностью поселку, ведь животное дикое. Хозяин никаких мер по обеспечению безопасности не принял, у животного до сих пор нет клетки. Просто держит на цепи вместо собачки.

Валентина Колесникова, жительница поселка Плишкино:
— Он представляет большую опасность, так как он растет все больше и больше. У меня племянники бегают здесь. Сорвется такой медведь и взрослый-то не убежит, а ребятишки — тем более.

Медведицу назвали Машей, ей еще нет года. Хозяин Сергей Лаврентьев кормит Машу с руки и заботится о ней. Он рассказал, что маленькую медведицу в лесу нашли охотники, ее мать убили, а медвежонка пожалели и привезли Сергею, который оставил ее у себя. Однако медведица растет и становится опасной. Поэтому сейчас ей необходимо найти новое место.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ejik44 1 марта 2012 в 11:54

    разместила просьбу на Одноклассники.ру. Еще бы телефон или эл.почту разместили, чтоб можно было связаться с хозяином

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля