Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дельфин выступит в Иркутске 13 апреля

Музыкант приедет в рамках тура в поддержку нового альбома «Существо». Концерт пройдет в ночном клубе «Панорама». Билеты можно приобрести заранее, для любителей комфортного отдыха предусмотрено бронирование столиков.

Дельфин уже много лет играет в не поддающемся определению стиле и никак не вписывается в формат российского шоу-бизнеса. Новый альбом записывался методом импровизации.

Андрей Лысиков, музыкант, выступающий под псевдонимом Дельфин:
— Главное — вовремя нажать кнопку «запись». Потому что повторить позже то, что происходит, мы уже не сможем.

Стихи Дельфина по-прежнему гиперэмоциональны и образны — это чувствуется сразу, с первых спетых слов. Дельфин всегда поет о том, что его волнует, о том, что ему ближе всего. Палитра получается не очень цветная, но это всегда правда.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • stereonin 5 апреля 2012 в 11:52

    Теперь главное - не проспать, как я с Сансеем сделал…)

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля