Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фонд содействия реформированию ЖКХ выделит Иркутской области 600 миллионов рублей в 2012 году

В Иркутске. Фото Анастасии Украинской

В Иркутске. Фото Анастасии Украинской

Фонд содействия реформированию ЖКХ в 2012 году выделит Иркутской области 616,68 миллиона рублей для проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Об этом сообщил губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев.

Из общего объема средств 384,67 миллиона рублей будет направлено на проведение капитального ремонта. Планируется отремонтировать 188 многоквартирных домов на территории 15 муниципальных образований региона.

Еще 232 миллиона рублей затратят на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 11 муниципальных образованиях Иркутской области.

Напомним, в 2008—2011 годах Иркутской области для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья из средств фонда было предоставлено 5,38 миллиарда рублей. В порядке софинансирования из областного бюджета на эти цели выделено 767,5 миллиона рублей. За счет этих средств проведен капитальный ремонт 1872 многоквартирных домов, где проживают более 221 тысячи человек, а также предоставлены квартиры в новых домах 6205 гражданам.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • dneprenok-225 5 апреля 2012 в 14:10

    хоть какая-то капля в море!в идеале желательно всех обеспечить жильем!но,хотя бы обеспечить в первую очередь всеми благами стариков, инвалидов и семьи с маленькими детьми!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля