Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подготовку к 9 мая обсудили в правительстве Иркутской области

Подготовку к торжественным мероприятиям, приуроченным к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, обсудили на заседании комиссии по оперативным вопросам в областном правительстве.

Как доложил начальник управления губернатора Иркутской области по правоохранительной и оборонной работе Геннадий Терехов, в областном центре 9 мая будет организовано праздничное шествие ветеранских организаций, возложение цветочных гирлянд к мемориалу «Вечный огонь» и парад подразделений министерства обороны России и силовых структур Иркутского гарнизона.

В параде примут участие расчеты Восточно-Сибирского института МВД России, ГУФСИН Министерства юстиции РФ, Федеральной таможенной службы, Федеральной службы судебных приставов, ГУ МЧС России по области, Иркутского казачьего войска, областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий, представители войсковых частей Иркутского гарнизона и кадетских корпусов.

В 2012 году торжественные мероприятия, посвященные 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и приемы для ветеранов будут организованы в Братске (4 мая) и Иркутске (5 мая).

Так, в Братск для участия в мероприятиях прибудут ветераны из Тайшетского, Нижнеудинского, Казачинско-Ленского, Усть-Кутского, Чунского, Нижнеилимского, Братского, Тулунского, Усть-Илимского районов, а также из Братска, Тулуна и Усть-Илимска.

В Иркутск прибудут ветераны из Ангарска, Зимы, Саянска, Свирска, Усолья-Сибирского, Черемхово, Бодайбо, Балаганского, Заларинского, Зиминского, Жигаловского, Иркутского, Качугского, Куйтунского, Ольхонского, Слюдянского, Усольского, Усть-Удинского, Черемховского, Шелеховского, Аларского, Баяндаевского, Боханского, Нукутского, Осинского, Эхирит-Булагатского и Киренского районов.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vato 20 апреля 2012 в 22:41

    Отлично, наши ветераны заслуживают самого лучшего, дай им Бог здоровья!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля