Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Валерий Золотухин выступит в Иркутске 23 апреля

Народный артист России представит композицию «Думы» по рассказу Василия Шукшина. В концерте также примет участие ансамбль «Россия» имени Людмилы Зыкиной. Музыкально-литературное действо пройдет на сцене Иркутской филармонии.

Цель постановки — наиболее полно донести до зрителя глубокие философские замыслы рассказа Шукшина. Не случайно и то, что этот рассказ зрители услышат из уст Валерия Золотухина. Являясь земляком Шукшина и автором большого количества рассказов о своей малой родине, он, как никто другой, оказался способен максимально точно передать всю палитру красок, эмоций, чувств, переживаний, вложенных автором в произведение.

Музыкальная часть действа будет состоять из произведений русских композиторов Георгия Свиридова, Валерия Гаврилина, а также из уникальных обработок русских народных песен, вошедших в репертуар ансамбля «Россия». Получить более подробную информацию о концерте и узнать о наличии билетов на него вы можете в кассе филармонии по телефону: (3952) 24-29-68.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • mashuntik 20 апреля 2012 в 11:25

    Да кто ходит -то интересно смотреть на старого хрыча.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля