Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое пассажиров напали на таксиста в Иркутске

Утром 22 апреля к патрульному экипажу ГИБДД обратился водитель иркутского такси «Шанс» с заявлением о том, что на него напали два пассажира. По словам пострадавшего, около четырех часов утра к мужчине в автомобиль сели два пассажира в нетрезвом состоянии.

На пересечении улиц Карла Марска и Ленина, вместо того, чтобы оплатить поездку, один пассажир набросился на мужчину, второй — ударил и потребовал деньги. Водитель ответил отказом, тогда грабители забрали из машины сотовый телефон, радиостанцию и скрылись.

Водитель после этого сразу обратился в отделение полиции, подробно описал нападавших. Сотрудники начали отрабатывать соседние улицы, где заметили подходящих под описание молодых людей. По горячим следам подозреваемых задержали.

Как выяснилось, они работали в одном из ночных клубов Иркутска, однако перед ограблением они отдыхали в нескольких развлекательных заведениях. Следователями отдела полиции № 5 УМВД России по городу Иркутску возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Vato 25 апреля 2012 в 20:55

    Когда же народ у нас начнет пить ответственно? совсем дурак?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля