В Ангарске 9 мая 2012 года произошло два случая суицида, одного из самоубийц спасти не удалось. Как сообщили в полиции Ангарска, вечером 9 мая у реки Китой обнаружили висящее на дереве тело молодого человека. Очевидцы сразу вызвали полицию. Следов насилия на теле не обнаружили, ни документов, ни записки при нем не оказалось. На вид мужчине 25—27 лет, личность его пока не установлена, причины суицида тоже.
Второй вызов поступил из 95 квартала — 72-летняя женщина вышла на балкон пятого этажа, перелезла через перила и, сев в цветочный ящик, стала кричать, что бросится на землю. Вовремя прибывшие спасатели на пожарной лестнице помогли вернуться ей на балкон. К пенсионерке вызвали медиков.

-
monitor
14 мая 2012 в 18:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЯ тоже однажды хотел застрелиться. Взял рогатку…