Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Работники иркутского автовокзала получили зарплату

Сотрудникам ОАО «Автоколонна 1880» выплатили долги по заработной плате в полном объеме. Об этом доложил руководитель предприятия Андрей Асадчий.

По его словам, кроме заработной платы, работникам автопредприятия выплачены предусмотренные законодательством компенсации, а также денежные премии. Для этого был получен банковский кредит в объеме около 5 миллионов рублей. Кассы автовокзала в Иркутске и автостанции в поселке Листвянка приступили к работе в штатном режиме.

Напомним, 22 мая временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Сергей Ерощенко поручил создать штаб по решению вопроса погашения задолженности по заработной плате работникам ОАО «Автоколонна 1880», 100 % акций которой находятся в региональной собственности. Он потребовал предпринять все меры для того, чтобы в кратчайшие сроки выплатить людям деньги и устранить причины, по которым 16 кассиров и диспетчеров иркутского автовокзала в знак протеста приостановили работу.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • pony 24 мая 2012 в 09:51

    Ну и где справедливое наказание руководства? Снова всем всё с рук сошло? Снова сухие из воды вышли? Гнилая система, неработающая.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля