Сотрудники полиции задержали организатора наркопритона в предместье Рабочем. Мужчина организовал притон в доме на улице Тувинской. Территория вокруг строения завалена использованными шприцами, пустыми флаконами «Тропикамида» и бутылками от спиртного.
Хозяин этого места — 45-летний мужчина — героиновый наркоман. Его сожительница тоже наркозависимая и ожидает рождения ребенка. Двор и дом задержанного пользуются огромным спросом среди местных наркоманов.
В отношении хозяина притона возбуждено уголовное дело по статье 232 УК РФ «Организация притона для потребления наркотических средств». Суд также решит, какое административное наказание понесет данный гражданин за употребление наркотиков — это может быть штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей или арест до 15 суток.

Общество у нас с гнилинкой, хорошо бы группа такая была, как когда то, без суда и следствия, как говориться и концы в воду, если правоохранительные органы не могут очить общество от этого гнилья.