Иркутские бассейны закрываются на профилактический ремонт. Практически все лето возможность поплавать у горожан будет только на открытых водоемах или в коммерческих спортивных комплексах.
Так, например, спортивно-оздоровительный комплекс ВСЖД на Деповском переулке, как и физкультурно-оздоровительный комплекс (ТФК) по улице Байкальской на данный момент уже не работают из-за отсутствия горячей воды. В первых числах сентября они возобновят свою деятельность.
Бассейн «Кристалл» по улице Авиастроителей закрывается 9 июня и откроется в конце сентября. «Изумруд» ИРГУПСа по улице Чернышевского принимает посетителей до конца июня, затем открывает свои двери в начале сентября.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
В Иркутске 600 тысяч жителей, на всю эту ораву 4 бассейна, то есть по 200 тысяч жителей на бассейн… круто.
Из них 4 на лето закрываются. Вам не кажется, что у нас проблема с бассейнами?