В ближайшее время Иркутский областной кинофонд проведет ряд выездных показов фильмов. В рамках проекта «Кино в нашем дворе» 15 июня в 22:00 во дворе дома 157 по улице Карла Либкнехта состоится показ комедии «Кавказская пленница».
22 июня состоятся бесплатные показы, посвященные Дню памяти и скорби. В 10:30 в кинотеатре «Художественный» покажут историческую драму «Рябиновый вальс», в 22:00 во дворе школы № 75 пройдет фильм «Буду помнить».
Помимо этого, показ пройдет в Тулуне — в 10:30 в ДК «Прометей» начнется фильм «Девочка ищет отца». Также в доме культуры поселка Ербогачен покажут фильм «Два Федора». Начало в 10:30.

-
TaniaNera
14 июня 2012 в 15:07
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОчень интересно))