В главном управлении МЧС по Иркутской области подтвердили информацию о том, что во время тушения резервуара с нефтепродуктами в Ангарске прогремел второй взрыв.
Один из работников получил обширные ожоги тела, он госпитализирован. На данный момент еще один сотрудник предприятия числится пропавшим без вести.
На месте происшествия работают не только сотрудники МЧС. Туда направлены экипажи наружных служб полиции, в том числе наряды ГИБДД и вневедомственной охраны. Всего задействовано 50 сотрудников полиции. Вся прилегающая к месту пожара территория оцеплена.
Напомним, пожар разгорелся в 08:31. Как ранее сообщала пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, угрозы распространения огня не было.
Видео загружено FilippNazarov

-
Ari100krat
5 июля 2012 в 08:41
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииинтересно, отразится ли это на цене бензина