Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Праздник семьи, любви и верности отметит Иркутская область 7—9 июля

В Приангарье пройдут конкурсы детских рисунков, фотовыставки «Моя дружная семья» и праздничные концертные программы. 7 июля в Иркутске у памятника святым Петру и Февроньи пройдет чествование молодоженов. 8 июля в усадьбе Сукачева пройдет высадка роз на «Аллее семьи», а у памятника Александру Третьему — забег с колясками.

9 июля Сергей Ерощенко наградит супружеские пары, прожившие в браке не менее 25 лет, медалью «За любовь и верность». Всего по области поздравят 78 семей. А семья Владимира и Екатерины Большихшапок из Саянска за воспитание пятерых детей получит орден Родительской славы.

Олег Власенко, руководитель службы записи актов гражданского состояния Иркутской области:
— 8 июля поженятся 76 молодых. У двух пар церемония бракосочетания пройдет особенно торжественно — рядом со Спасским храмом, где в прошлом году установили памятник благоверным Петру и Февронии. Там же мы будем поздравлять чету юбиляров, которые прожили вместе 50 лет.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • natak113 9 июля 2012 в 09:15

    Нужно жениться/замуж выходить по любви, а не по празднику!Сколько пар уже развелись, чья дата 08.08.2008 по секрету Праздник-это хорошо!но семью надо создавать без понтов смущаюсь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля