24-летний велосипедист погиб под колесами грузовика в иркутском микрорайоне Радужный. Молодой человек ехал по тротуару и внезапно вылетел на проезжую часть, на встречную полосу. Водитель иномарки затормозить не успел.
Очевидцы сразу вызвали скорую, но врачи не смогли помочь пострадавшему. От многочисленных травм юноша умер по дороге в больницу.
Андрей Кабанов, инспектор по СМИ УГИБДД по Иркутску:
— По предварительным данным, виновен велосипедист. При осмотре медики обнаружили у него на руках следы от уколов. Возможно, погибший находился в состоянии наркотического опьянения и поэтому выехал на дорогу. Окончательные выводы можно сделать только после вскрытия.
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Проблему вело дорожек давно уже пора решать. В таком большом городе как Иркутск они просто необходимы, особенно если учесть что с каждым годом велосипедистов становится все больше. Вот только наших депутатов это мало волнует =(