В Иркутске перевернулась маршрутка № 126, которая ехала из Шелехова в Иркутск. ДТП произошло на улице Чкалова. С улицы Марата резко выехала иномарка «Тойота», которая врезалась в микроавтобус. От удара маршрутка перевернулась на бок. В салоне находились три человека — один водитель и два пассажира.
Медицинская помощь потребовалась только водителю. Пассажиры не пострадали, но сильно испугались.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, они выясняют все обстоятельства ДТП.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Napalm
11 июля 2012 в 10:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВозле пешеходного перехода произошло. Скорее всего водитель уходил от столкновения с пешеходом, не успел оттормозиться и ушел на обочину, зацепив бордюр опрокинул машину на бок. Так же, возможно, впереди идущая машина резко затормозила и водитель, что бы не въехать в нее ушел на обочину.