В рамках автопробега, посвященного Азиатско-Тихоокеанскому экономическому саммиту — 2012, в Иркутске пройдет танцевальный флешмоб. Об этом сообщила заместитель руководителя агентства по туризму Иркутской области Агния Шангина.
Напомним, 16 июля в Иркутскую область прибудет автопробег, приуроченный к 24-му саммиту стран АТЭС. Его участники на 10 автомобилях посетят более 20 городов России, преодолеют путь протяженностью 12 тысяч километров.
Танцевальный флешмоб проводится также в рамках межнационального общероссийского конкурса «Диатоника». В Иркутске это мероприятие планируется провести 16 июля на Нижней набережной у «Московских ворот» в 20:30.

-
marina_76
12 июля 2012 в 09:27
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБудто бы нет русских слов для названия данного мероприятия!