Этой остановкой, с которой отправляются автобусы по садоводческим маршрутам, пользуются преимущественно пожилые иркутяне. Они часто жаловались, что ждать автобус неудобно. Скоро остановку оборудуют дополнительными скамейками и навесом. Об этом IRK.ru сообщила пресс-служба администрации Иркутска.
Пресс-служба администрации Иркутска:
— Сейчас остановка не оборудована должным образом. По этому вопросу к нам в администрацию неоднократно обращались жители. До конца июля планируем установить здесь навес и скамейки. Тогда уезжать оттуда будет удобно.
Кроме этого, в течение лета модернизируют еще две остановки — на улице Главной Кировской и «2-й Городок» на станции Батарейная.
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
на Софьи Перовской вообще не протолкнуться из-за дачных автобусов! стоят в 2-3 ряда! Кто придумал что с небольшой улицы, на которой нет ни одного кармана для автобусов (я уж молчу про нормальную парковку) должны уходить в таком количестве маршруты?