15 июля в ресторане «Индокитай» загорелось чердачное перекрытие здания. На место происшествия прибыли 4 автоцистерны, 1 автолестница, 1 автомобиль газодымозащитной службы и 20 человек личного состава из четырех пожарных частей, а также экипаж спасателей.
В результате произошедшего возгорания повреждено чердачное перекрытие на площади 15 квадратных метров, погибших и пострадавших нет. Сумма нанесенного ущерба устанавливается. Среди нескольких рассматриваемых версий причин случившегося — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации и монтаже электрооборудования.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
kapycta
21 июля 2012 в 13:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНедавно думала, сгорел бы что ли. Тупое место! чего хорошего?
Нужно ходить оп театрам, кино! а не по таким заведениям и всяким Акулам, Мегаполисам!