Несчастный случай произошел в деревне Нерха Нижнеудинского района. Там на рыбалке из охотничьего ружья застрелился подросток. Ранение в грудь было смертельным. В полицию позвонил друг погибшего.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, молодые люди втроем отправились на рыбалку. Более подробной информации пока не поступало. В Нерху выехала следственно-оперативная группа, которая выясняет все обстоятельства случившегося.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
madox666
23 июля 2012 в 08:09
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариикурт кобейн уже не тот