Соглашение о сотрудничестве подписали 30 июля министерство здравоохранения Иркутской области и представители города Коян (Южная Корея). Документ предусматривает обмен опытом и медицинскими разработками, а также профессиональное сотрудничество по различным направлениям оказания высокотехнологичной помощи, в том числе кардиохирургии, онкологии, эндоскопической хирургии, нейрохирургии.
Кроме того, в рамках соглашения планируется проведение международных обучающих семинаров и конференций. Так, 1 августа состоится семинар по оказанию высокотехнологичной помощи. Лекции по нейрохиругии и лапароскопической хирургии прочитают профессора корейского университета Донгуг и иркутские специалисты.

-
Ctepan
6 августа 2012 в 23:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииГраждане! Берегите собак!