Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Асфальтированную дорогу разрушили в одном из садоводств Ангарска

Ангарск. Фото с сайта www.restbaikal.ru

Ангарск. Фото с сайта www.restbaikal.ru

Жалоба от местных жителей садоводства «Космос» поступила в администрацию ангарского района. В ней значилось, что на автомобильной дороге, которая действовала на протяжении 48 лет, вскрыт асфальт.

Подозрение жителей садоводства пало на застройщика коттеджного поселка «Бобры», поскольку по дороге ходит тяжелая строительная техника. Также рабочие прокладывают здесь трубы к будущим коттеджам.

Руководство Ангарского муниципального образования выехало на место 30 августа. Факты, изложенные в жалобе, подтвердились. Представители администрации Ангарского района направили официальное обращение властям города. Они выясняют, в чьей собственности находилась асфальтированная дорога и санкционированным ли было ее уничтожение.

Садоводство «Космос» расположено на территории Ангарска. На 234 участках прописано около трети жителей, которые постоянно проживают в своих домах. Дорога в садоводстве одна. При уничтожении асфальтового покрытия стал невозможен подъезд к домам пожарных машин, скорой помощи и полиции. Кроме этого, владельцы первых участков «Космоса» также не могут подъезжать к своим домам.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • suka33 4 сентября 2012 в 01:14

    -На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите http://u2s.su/0p8 сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе РФ, любой может найти подробные сведения о другом…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля