Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

До января 2013 года часть госуслуг в Иркутской области переведут в электронный формат

Здание правительства Иркутской области. Фото IRK.ru

Здание правительства Иркутской области. Фото IRK.ru

С начала 2013 года на иркутском портале государственных услуг www.38.gosuslugi.ru можно будет получить справки и оформить документы в сферах социального обеспечения, здравоохранения, образования, ЖКХ. Об этом сообщил первый заместитель председателя правительства Иркутской области Владимир Пашков.

В электронном виде станут доступны такие услуги, как прием заявлений, постановка на учет и предоставление информации по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан, выдача путевок в детские санатории, назначение, предоставление ежемесячной денежной выплаты неработающим пенсионерам в Приангарье, предоставление информации из Реестра государственной собственности Иркутской области и многие другие. Все услуги будут предоставляться по принципу «одного окна». Это предусматривает упрощение для заявителей (граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) процесса сбора и предоставления в разные инстанции различных документов и справок.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • suka33 4 сентября 2012 в 01:13

    На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите http://u2s.su/0p8 сервис, который был сделан министерством при их поддержке… Здесь размещена информация о каждом жителе РФ, любой может найти подробные сведения о другом…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля