Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутскую школу № 5 закрыли на капитальный ремонт

Школу № 5 в микрорайоне Синюшина гора закрыли на капитальный ремонт. Учеников распределили в школы № 28, 2 и 77. Во время ремонта в здании образовательного учреждения укрепят стены, заменят окна, двери, полы, кровлю, приборы отопления, электропроводку и канализацию. Завершить все работы планируется через год.

Андрей Лабыгин, депутат городской думы:
— Задача городской власти — сделать образовательные учреждения современными и красивыми, чтобы пребывание детей было комфортным и безопасным, чтобы школьные помещения были уютными и оснащенными всем необходимым для плодотворных занятий.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • pressa-irk 5 сентября 2012 в 13:28

    да этой школе ремонт нужен как воздух. и слава Богу, что ее наконец-то закрыли. я знаю, что это единственная школа в городе, которая встала на капитальный ремонт. а мы, как родители, ради этого готовы и потерпеть неудобства с распределением по другим школам.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля