Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Вера Алентова и Владимир Меньшов выступят в Иркутске 7 октября

Творческий вечер состоится в Иркутской филармонии, начало в 18:00. Артисты будут читать стихи известных поэтов и общаться со зрителями. В беседе можно будет задавать вопросы.

Эта супружеская пара не нуждается в особом представлении. Фильмы, снятые Владимиром Меньшовым, уже стали классикой кинематографа, а Вера Алентова — одна из самых известных актрис в России.

Артисты не в первый раз приедут в Иркутск, но на этот раз они планируют поездку в Черемхово, на родину Владимира Гуркина — автора, по произведению которого Владимиром Меньшовым был снят фильм «Любовь и голуби». Вера Алентова и Владимир Меньшов хотят пройтись по улочкам родины драматурга, зайти в Черемховский театр, посетить могилу Владимира Гуркина.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля