Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подготовка медучреждений Иркутской области к отопительному сезону подходит к завершению

Подготовка учреждений здравоохранения Иркутской области к отопительному периоду 2012–2013 годов подходит к завершению. Всего на мероприятия по подготовке к зиме из консолидированного бюджета Иркутской региональным медучреждениям было выделено 15,2 миллиона рублей, муниципальным — 47,9 миллиона рублей. Об этом сообщил министр здравоохранения Иркутской области Дмитрий Пивень.

На сегодняшний день из 55 областных учреждений здравоохранения к отопительному периоду готово 51 учреждение и еще 4 учреждения — на 95 %. Подготовлено 132 индивидуальных тепловых пункта. Проведена замена старой электропроводки, приборов учета, труб отопления и водоснабжения, отопительных приборов. В 21 учреждении установили стеклопакеты, в 10 отремонтировали кровлю.

В муниципальных образованиях лечебные учреждения к зиме готовы на 97 %. Продолжаются ремонтные работы на наружных тепловых сетях и котельных, идет завоз топлива. В северных районах началось подключение к теплоснабжению.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • klaus 17 сентября 2012 в 00:11

    На все ныне действующие УК г. Иркутска не хватает УК РФ!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля