Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Омский театр кукол «Арлекин» приедет в Иркутск

Гастроли пройдут с 29 сентября по 5 октября на сцене театра кукол «Аистенок». Иркутским зрителям театр «Арлекин» представит три своих спектакля: версию знаменитой сказки Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка», оригинальное стоматологическое кабаре «Кариус и Бактус» по пьесе норвежца Турбьерна Эгнера и постановку по русской сказке «Котофей Иванович». Спектакли рассчитаны на детей с 4-х лет.

Театр кукол «Арлекин» — один из старейших театров кукол в нашей стране, он основан в 1936 году. Руководит театром режиссер, заслуженный деятель искусств России Борис Саламичев. В Иркутск артисты приедут в рамках программы обменных гастролей театров России «Траектория».

Цель программы «Траектория» — наладить культурный обмен между театрами России, поскольку на сегодняшний день городские и региональные театры, даже с такой давней и славной историей, как омский «Арлекин» и иркутский «Аистенок», нуждаются в освоении новых площадок, в общении с новым зрителем.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля