Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Праздничный фейерверк ждет иркутян 29 сентября в честь 75-летия области

Сквер имени Кирова. Фото Евгении Миллер

Сквер имени Кирова. Фото Евгении Миллер

Юбилейные мероприятия займут всю территорию сквера имени Кирова. Поэтому с 10:00 до 22:30 улицу Ленина на участке от Чкалова до Канадзавы закроют для движения транспорта.

С 14:00 в сквере начнет работу ярмарка народных промыслов. В 16:00 откроются интерактивные игровые площадки для детей, а также начнется концертная программа. В ней примут участие государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы» (поселок Усть-Ордынский), государственный национальный театр песни и танца «Байкал» (Улан-Удэ), «Театр Пилигримов» и группа «Эстрада».

В 17:00 к празднику присоединятся руководители города и области, сообщает «КП — Иркутск». Все мероприятия завершатся в 22:00 праздничным фейерверком на площадке возле здания компании «Востсибуголь».

Кроме того, в разных округах города иркутяне тоже решили устроить гуляния. В Правобережном округе, например, состоится праздник «Иркутск приглашает гостей!». Он пройдет сразу в двух местах: в 14:00 около библиотеки информационно-культурного центра «Предместье» (улица Баррикад, 135) и в 16:00 во дворе по улице Радищева, 184—186. Здесь всех гостей ждут выступления иркутских артистов, игровые конкурсные программы для детей и их родителей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ved-ka 30 сентября 2012 в 02:32

    Было все отлично, но как то по бурятски!!! подмигиваю Выставка супер, настроение замечательное, подарок от мэра классный!!! клево! клево! клево! (Виктор Иванович был среди народа и даже без охраны) клево!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля